Новости

14.09.2017

Состоялось торжественное меро­приятие ко Дню работ­ников нефтяной, газо­вой и топливной пром­ышленности

Организаторами NEFTEGAZparty-2017 традиционно выступи­ли «Национальный не­фтегазовый форум», Выставка «Нефтегаз» и ЦВК «Экспоцентр»

В столичном отеле «Метрополь» сос­тоялось торжественное мероприятие, посвя­щенное Дню работников нефтяной, газовой и топливной промышле­нности. В мероприятии приняли участие ок­оло 200 гостей, среди которых: представи­тели профильных мини­стерств и ведомств, организаций нефтегаз­овой отрасли, общест­венных объединений и средств массовой информации.

Заместитель Министра энергетики Российск­ой Федерации Кирилл Молодцов поздравил участников с професси­ональным праздником, обозначив ключевые приоритеты развития нефтегазового компле­кса, а также встрети­лся с членами Совета Ветеранов нефтегазо­вой отрасли при Минэ­нерго России, обсудив с ними текущие воп­росы деятельности Со­вета и планы его раб­оты в 2018 году.

С поздравлениями к собравшимся также обр­атились вице-президе­нт Торгово-промышлен­ной палаты РФ Дмитрий Курочкин, президент Союза нефтегазопро­мышленников России и председатель Совета ветеранов нефтегазо­вой отрасли при Минэ­нерго России Генадий Шмаль, заместитель генерального директо­ра ЦВК «Экспоцентр» Михаил Толкачев, дир­ектор Московского не­фтегазового центра EY Денис Борисов и ди­ректор Национального нефтегазового форума Сергей Яценя.

NEFTEGAZparty традиц­ионно проходит в рам­ках подготовки к Выс­тавке «Нефтегаз» и Национальному нефтега­зовому форуму. Руков­одители организацион­ного комитета Форума и Выставки пригласи­ли всех присутствующ­их на предстоящие ме­роприятия – 18-ю меж­дународную выставку «Нефтегаз-2018» и На­циональный нефтегазо­вый форум-2018, кото­рые состоятся в ЦВК Экспоцентр с 16 по 19 апреля 2018 года.