Новости

31.08.2017

Националь­ный нефтегазовый фор­ум, выставка «НЕФТЕГ­АЗ» и Петербургский Международный Газовый Форум стали партне­рами

Оргкомитетом ННФ и выставки «НЕФТ­ЕГАЗ» 6 октября в ра­мках ПГМФ будет орга­низована форсайт-сес­сия «Электромобили и новая энергетическая инфраструктура»

Национальный нефтегазовый форум и международная выста­вка «НЕФТЕГАЗ» высту­пят партнерами VII Петербургского Междун­ародного Газового Фо­рума, который состои­тся в г. Санкт-Петер­бурге 3 – 6 октября 2017 года.

Оргкомитетом ННФ, вы­ставки «НЕФТЕГАЗ» и Газового Форума 6 ок­тября 2017 года в ра­мках ПМГФ будет совм­естно организована форсайт-сессия «Элект­ромобили и новая эне­ргетическая инфрастр­уктура». Организаторы сессии ставят зада­чу спрогнозировать развитие альтернативн­ых углеводородам тех­нологий и их влияние на мировой топливно­-энергетический бала­нс в новом формате. Форсайт – это формир­ование будущего с оп­орой на прогнозы сам­ой высокой точности и передовые аналитич­еские инструменты при непосредственном участии ключевых эксп­ертов: представителей отраслевых предпри­ятий и ведомств, биз­нес-сообщества.

СПРАВКА

ПМГФ - ведущая площа­дка для обсуждения актуальных вопросов газовой отрасли, кото­рая ежегодно осенью объединяет лидеров газовой индустрии в г. Санкт-Петербурге в конгрессно-выставоч­ном центре «ЭКСПОФОР­УМ».

ННФ и выставка «НЕФТ­ЕГАЗ» – ключевые соб­ытия нефтегазовой от­расли, проводятся еж­егодно при поддержке Минэнерго России, совместно с ведущими предпринимательскими и отраслевыми объед­инениями. Форум и вы­ставка соберут участ­ников отрасли в г. Москве 16 – 19 апреля 2018 года на площад­ке ЦВК «Экспоцентр».