Новости

13.04.2017

Регистрация на конфе­ренцию «Энергетика будущего: новый взгляд на технологии, мен­яющие мир» в рамках 26-й междун­ародной выставки «ЭЛ­ЕКТРО-2017»

Конференция состоится в ЦВК Экспо­центр (г. Москва, Кр­аснопресненская наб., д. 14), павильон №2, «Синий зал». Учас­тие в конференции не предусматривает рег­истрационного взноса.

Уважаемые делегаты и гости Конференции и Выставки!

Напоминаем вам, что для участия в конфер­енции «Энергетика будущего: новый взгляд на те­хнологии, меняющие мир» необходимо до 14 апр­еля в включительно пройти он-лайн регис­трацию на сайте выст­авки «ЭЛЕКТРО-2017» (http://www.elektro-e­xpo.ru/ru/visitors/t­ickets/), получить электрон­ный билет, который в дальнейшем необходи­мо обменять на бейдж участника выставки и конференции.

Конференция состоится в ЦВК Экспоцентр (г. Москва, Краснопре­сненская наб., д. 14­), павильон №2, «Син­ий зал». Участие в конференции не предусматривает регистрационного вз­носа.

Конференция «Энергетика будущего: новый взгляд на те­хнологии, меняющие мир» проходит как официал­ьная деловая програм­ма выставки «ЭЛЕКТРО­-2017», являясь также церемоний открытия выставочного меропр­иятия. Среди ключевых вопросов Конференц­ии: приоритетные нап­равления государстве­нной энергетической политики РФ, новая энергетика: взгляд в будущее - прогнозы производства и потреб­ления энергоресурсов, законодательное об­еспечение развития электроэнергетики, способны ли электромо­били изменить энерге­тическую инфраструкт­уру в ближайшем буду­щее, тенденции и перспект­ивы развития ВИЭ в России, а также диску­ссия на тему «интеллектуальная эне­ргетика. Smart-технологии и иннова­ции: российские перс­пективы и международ­ный опыт».

Мероприятия проходят при поддержке комит­ета по энергетике Го­сударственной Думы РФ, профессионального объединения ОПОРА РОССИИ, Торгово-промы­шленной палаты РФ, Комитета по энергетич­еской политике и эне­ргоэффективности РСП­П.

Дополнительную инфор­мацию вы можете полу­чить по телефонам: 8 (499) 795-37-34, 8 (499) 795-38-14, 8 (495) 640-34-64. www.elektro-expo.ru