Новости

18.11.2016

17 ноября состоялась конференция «Организация закупочной деятельности и снабжение в нефтегазовой отрасли: повышение эффективности, инновационные методы и аналитические инструменты»

Мероприятие проходило в рамках плана работы Национального нефтегазового форума и международной выставки «Нефтегаз»

Организация закупочной деятельности на предприятиях нефтегазовой отрасли сегодня вызывает у профессионалов в области снабжения особый интерес. В фокусе экспертного внимания находится целый ряд острых проблем и актуальных вопросов в области торгово-закупочной деятельности организаций нефтегазовой отрасли, среди которых: какие современные механизмы  повышения эффективности закупочной деятельности  наиболее применимы на практике в нефтегазовом секторе? В чем основные отличия международной и российской практики взаимодействия поставщиков и покупателей оборудования и технологий? Как оперативно внедрять новые аналитические инструменты и каковы их возможности в оптимизации системы закупок? Какие законодательные изменения готовят нам регуляторы (анализ текущих и будущих нововведений в законодательстве)? Как государственное регулирование торгово-закупочной деятельности способствует повышению конкуренции и насколько эффективна реализация программы импортозамещения┬ Какие риски и уровень ответственности предусматривают грядущие изменения в нормативно-правовой базе? Насколько внедрение современных цифровых технологий и инноваций способно сократить издержки органзации?

Максимально качественную дискуссию в рамках деловой программы семинара-конференции обеспечили специальные сессии, практикумы, мастер-классы и профессиональные кейсы, в свою очередь, ключевыми спикерами экспертами выступили представители Минпромторга РФ, ФАС России, EY, РСПП, VEGAS LEX, а также профессионалы-практики профильных подразделений из крупнейших организаций нефтегазовой отрасли: Роснефть, ЛУКОЙЛ,  Газпром, Газпром нефть, Татнефть, НОВАТЭК.

Организаторами выступили Национальный нефтегазовый форум, EY и ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР». Официальный партнер - VEGAS LEX.
 

Медиа партнеры: