Новости

01.04.2016

21 апреля состоится Интеллектуальный Кубок «Самая интеллектуальная компания в сфере нефти и газа» Организатором традиционно выступает Национальный банковский журнал

Национальный нефтегазовый форум является информационным партнером мероприятия

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас и команду Вашей компании принять участие в Интеллектуальном Кубке «Самая интеллектуальная компания в сфере нефти и газа» (аналог известной телевизионной игры).

Ведущий Интеллектуального Кубка – член Элитарного клуба, обладатель Хрустальной Совы, лауреат премии Международной Ассоциации Клуба «Что? Где? Когда?» Ровшан Аскеров.

Отличие заключается в том, что на одной площадке одновременно играет несколько команд, они соревнуются друг с другом. Ведущий читает одни и те же вопросы всем командам. На каждый вопрос дается минута на обсуждение. По окончанию обсуждения капитаны команд сдают ответы на специально подготовленных бланках. В Интеллектуальном Кубке будет разыграно 30 вопросов: 3 тура по 10 вопросов. За каждый правильный ответ команда получает по 1 баллу.  По итогам всех вопросов баллы складываются, и определяется победитель игры, который получает главный приз – Хрустальный Кубок.

В игре участвуют команды по 6 человек. Возможно заявить для участия двух запасных игроков. Национальный банковский журнал уже традиционно проводит Интеллектуальный кубок среди банков и финансовых компаний.

Посмотреть, как прошел Осенний Кубок «Самый интеллектуальный банк» можно здесь

А прочитать, как прошел Зимний Кубок здесь

Мы смело можем сказать, что участие в игре откроет перед вами уникальную возможность сплотить команду, оценить совместную работу важных для бизнеса людей, а также посмотреть на своих сотрудников с другой стороны, победить и подтвердить статус «Самой интеллектуальной компании в сфере нефти и газа». Помимо этого, у Вас будет возможность пообщаться с представителями компаний в сфере нефти и газа, а также хорошо провести время.

Мы уверены, что навык слаженной работы высоко применим и в рабочем процессе, поэтому будем рады видеть Вас 21 апреля 2016 года по адресу: Первый Зачатьевский переулок, д. 4, Event-холл «ИнфоПространство» (м. Кропоткинская, Парк Культуры). Начало в 18.00.

Зарегистрироваться и получить более подробную информацию можно по адресу:  pr@nbj.ru
Телефон: 8(495) 221-88-15, 8(965)190-15-03 Силкина Элина