Новости

29.01.2016

Международный семинар «Устойчивое развитие современных сетей АЗС: эффективное управление, сопутствующий бизнес и инфраструктура»

В основу программы семинара заложена концепция профессионального курса одного из ведущих лекторов по вопросам, связанным с развитием розничного топливного бизнеса - Кента Карсона (Illionois, USA)

1-2 марта 2016 года в Москве в отеле «Азимут Олимпик» состоится семинар «Устойчивое развитие современных сетей АЗС: эффективное управление, сопутствующий бизнес и инфраструктура». В основу программы семинара заложена концепция профессионального курса одного из ведущих лекторов по вопросам, связанным с развитием розничного топливного бизнеса - Кента Карсона (Illionois, USA), являющегося общепризнанным экспертом с опытом работы в крупнейших международных нефтегазовых корпорациях, специализацией которого является консалтинг в области стратегии развития сетей АЗС, маркетинга, управления, а также, развития магазинов и планирования ассортимента АЗС.

Курс разработан для того, чтобы дать участникам детальное представление о том, как развивать магазины на заправочных станциях, а также о необходимых шагах для успешного управления АЗС. На этом двух-дневном курсе вы узнаете об эффективном позиционировании площадок заправочных станций и о том, как провести расширение сети розничной торговли. После подробной оценки площадки вы узнаете о компонентах, которые делают управление заправочными станциями прибыльным. Эти компоненты включают в себя тщательный анализ баланса топлива и магазина, а также критериев эффективной эксплуатации заправочных станций.

Мы рады сообщить вам, что программа семинара стала еще более интересной, в нее добавлен блок, полностью посвященный комплексному анализу розничного рынка нефтепродуктов РФ. 2 марта, во второй день мероприятия пройдет специальная сессия «Розничный рынок нефтепродуктов РФ: основные производственные показатели, баланс спроса и предложения, специфика ценообразования». Среди приглашенных лекторов сессии представители EY, ФАС России, ЦДУ ТЭК, Argus, и др.

Запросить программу семинара, а также уточнить условия участия в курсе вы можете по телефону (495) 640-34-64 или по адресу leonteva@egsforum.ru

   Организатор Информационные партнеры: