Новости

11.11.2015

Курс «Развитие прибыльных АЗС и сопутствующего бизнеса»

Международный семинар пройдет 3-4 декабря 2015 г., Москва, Гостиница Метрополь.

Профессиональный курс (семинар) разработан для того, чтобы дать участникам детальное представление о том, как развивать магазины на заправочных станциях, а также о необходимых шагах для успешного управления АЗС. На этом двухдневном курсе вы узнаете об эффективном позиционировании площадок заправочных станций и о том, как провести расширение сети розничной торговли. После подробной оценки площадки вы узнаете о компонентах, которые делают управление заправочными станциями прибыльным. Эти компоненты включают в себя тщательный анализ баланса топлива и магазина, а также критериев эффективной эксплуатации заправочных станций.

В заключении участники будут способны понимать какие площадки являются самыми лучшими, а также как проводить маркетинг, мерчендайзинг и рекламу. Что еще более важно, участники будут знать факторы и продукты, которые делают бренд более сильными, а заправочную станцию более прибыльной. Если вы выбираете персонал для работы на объекте, курс включает в себя краткий раздел посвященный эффективному управлению персоналом и командному лидерству. Этот курс включает все те практические детали, которые необходимы для усиления магазинов и управления заправочными станциями.

Курс (семинар) предназначен для всех, кто работает в заправочном бизнесе и хочет пополнить знания об управлении заправочными станциями, выборе площадок расположения и о развитии бренда, в т.ч.: Менеджеров/руководителей по развитию бизнеса АЗС, Менеджеров/руководителей территорий, Менеджеров по бренду/продукту, Независимых операторов сетей АЗС.

Лектор курса (семинара): Кент Карсон (США) – ведущий специалист по вопросам, связанным с развитием розничного топливного бизнеса с более 25 летним опытом работы в нефтегазовой отрасли. Кент Карсон является общепризнанным экспертом с огромным опытом работы в крупнейших международных нефтегазовых корпорациях, специализацией которого является консалтинг в области  стратегии развития сетей АЗС, маркетинга, общего управления и процессов, а также развитие магазинов и планировании ассортимента заправочных станций

Кент так же руководил командой из 28 преподавателей для заправок с розничными магазинами. Эти преподаватели разработали и провели обучение для 17 000 заправочных станций в Северной Америке. На протяжении своей работы в должности Директора по развитию розницы его команда обучала более 3 000 человек в год. Он работал с департаментами и помогал им разрабатывать учебную программу для запуска новых продуктов, каналов маркетинга и управления категориями.

Курс пройдет 3-4 декабря 2015 г., Москва, Гостиница Метрополь.


По вопросам участия просьба обращаться по телефонам: +7 (495) 620-58-44; +7 (985) 110-39-03 или электронной почте leonteva@egsforum.ru.

Руководитель проекта Ольга Леонтьева.

Программа для скачивания