Новости

27.08.2015

История национальной нефтегазовой отрасли

В преддверии празднования 50-летия «Дня работника нефтяной и газовой промышленности» Организационный комитет Национального нефтегазового форума совместно с Союзом нефтегазопромышленников России, при поддержке Министерства энергетики РФ начал подготовку к выпуску специального издания – фотоальбома «История национальной нефтегазовой отрасли».

В издании будут размещены уникальные фотографии нефтегазовых объектов, статьи об основных этапах становления и функционирования отрасли, ключевые цифры и исторические факты, интервью с ветеранами и руководителями организаций. В альбоме будут также использованы уникальные материалы, представленные отраслевыми компаниями, музеями, институтами, общественными организациями и профессиональными союзами. Отдельный раздел будет посвящен функционированию нефтегазового комплекса страны в годы Великой Отечественной войны.

Фотоальбом предназначается для работников нефтегазовой отрасли, членов Правительства РФ, а также для таких ведомств и организаций как Министерство энергетики РФ, Союз нефтегазопромышленников России, РСПП, ТПП РФ, РГО, для руководителей отраслевых компаний, средств массовой информации, программных партнеров ННФ и студентов специализированных ВУЗов.

Напомним, что в мае с.г. Оргкомитет Форума изготовил фотоальбом, посвященный 70-летию со дня победы в ВОВ – «Нефтегазовый комплекс в годы Великой Отечественной войны» (http://www.oilandgasforum.ru/charity/).

Оргкомитет Национального нефтегазового форума будет благодарен за любое содействие в подготовке Специального издания.

По всем вопросам, связанным с подготовкой фотоальбома, просим обращаться в Организационный комитет Форума:
Телефон: + 7 (495) 620 58 44, e-mail: mail@oilandgasforum.ru