Новости

17.04.2015

Организационный комитет Национального нефтегазового форума поздравляет РГУ нефти и газа имени И. М. Губкина с Юбилеем

Сегодня в национальной нефтегазовой отрасли очень значимый юбилей - исполняется 85 лет со дня образования РГУ нефти и газа имени И. М. Губкина.

Уважаемый Виктор Георгиевич!

Организационный комитет Национального нефтегазового форума поздравляю Вас, а также всех преподавателей и студентов с 85-летним юбилеем со дня образования РГУ нефти и газа имени И. М. Губкина.

За эти годы университет стал настоящей кузницей кадров нефтегазовой отрасли страны, справедливо заслужил звание не только ведущего научного центра России, но и международный авторитет. Сохраняя традиции прошлого, вы быстро и эффективно отвечаете на современные запросы отечественного нефтегазового комплекса, обеспечивая его талантливыми специалистами и выдающимися учеными.

Губкинский диплом для многих стал замечательным стартом и гарантом интересной работы и успешной карьеры. 85 лет преподавательской и научной работы, более 90 тысяч дипломированных специалистов говорят сами за себя. Но несмотря на значительные цифры, я от всей души желаю университету оставаться молодым и инновационным по духу вузом, активно расти во всех направлениях.

Вам и всему коллективу университета также хочу пожелать творческой работы и новых открытий на благо нефтегазовой отрасли и всей страны в целом! Здоровья, счастья, благополучия и успехов во всех проектах!