Новости

11.09.2014

В рамках второго Национального нефтегазового форума пройдет отраслевая выставка «История нефти России: от истоков к инновациям»

Экспозиция выставки будет размещена на втором этаже ЦМТ перед залом пленарных заседаний Форума и расскажет участникам и гостям об истории отечественной нефтегазовой отрасли и её достижениях.

Для того, чтобы сделать экспозицию выставки максимально насыщенной и интересной, в адреса отраслевых компаний, музеев и ВУЗов направлено приглашение за подписью заместителя Министра энергетики Российской Федерации Кирилла Валентиновича Молодцова с предложением представить соответствующие экспонаты из корпоративных музеев.

«Стремясь к чему-то новому и думая об инновационных прорывах, порой, полезно оглянуться назад и подробнее ознакомиться с уже сделанным и хорошо себя зарекомендовавшим. Не секрет, что анализ имеющихся технических решений часто подсказывает нам совершенно новые идеи», - так пояснил Кирилл Молодцов интерес Минэнерго России к проведению во время Форума объединенной отраслевой выставки корпоративных музеев.

По вопросам участия в экспозиции корпоративных музеев обращаться к Чуднову Александру Юрьевичу: ChudnovAY@minenergo.gov.ru.