Новости

31.07.2013

Ежегодный форум «Биржевая торговля энергоресурсами в РФ» состоится в Москве 13 сентября 2013 года

Мероприятие пройдет в соответствии с планом подготовки ко второму Национальному нефтегазовому форуму

В соответствии с графиком проведения отраслевых мероприятий Министерства энергетики РФ и соответствующим  планом подготовки ко второму Национальному нефтегазовому форуму на 13 сентября с.г. запланировано проведение ежегодного форума – «Биржевая торговля энергоресурсами в РФ».

Биржевая торговля нефтью, нефтепродуктами и другими энергоресурсами, является одним из ключевых направлений нефтегазовой отрасли страны, неотъемлемо связанного с дальнейшим совершенствованием рыночного ценообразования, оборота энергоресурсов и созданием объективных и прозрачных индикаторов. 

Среди вопросов традиционно обсуждаемых на мероприятии: совершенствование законодательства и нормативной базы в области ценообразования на нефть и нефтепродукты, развитие инфраструктуры биржевой торговли газом и углем, рынок фьючерсных и производных контрактов на основные энергоресурсы, анализ механизмов по стимулированию баланса спроса и предложения на топливном рынке страны и др.

В рамках Форума состоится торжественный гала-ужин, приуроченный к празднованию ДНЯ РАБОТНИКА НЕФТЯНОЙ И ГАЗОВОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ, а также вручение ведомственных и отраслевых наград.
 
По вопросам регистрации можно обращаться: 
Телефон/факс: +7 (495) 640-34-64, 647-93-76
E-mail: leonteva@egsforum.ru