Новости

05.12.2022

5 декабря открывается регистрация на мероприятия «ННФ 2023», который пройдет в формате «Евразийского нефтегазового форума»

Форум состоится 25-27 апреля в ЦВК «Экспоцентр» совместно с международной выставкой «Нефтегаз» (24-27 апреля)

Уважаемые коллеги!

Сообщаем вам, что 5 декабря мы открываем регистрацию на мероприятия «Национального нефтегазового форума 2023» (г. Москва, ЦВК «Экспоцентр», 25-27 апреля), который традиционно проводится совместно с международной выставкой «Нефтегаз» (24-27 апреля).

Одновременно с этим, учитывая ключевые геополитические тенденции и задачи, поставленные Президентом России перед Правительством РФ, Национальный нефтегазовый форум начинает процесс преобразования архитектуры своей программы. Ключевой идеей станет содействие в реализации новых торгово-экономических связей и технологических партнерств в периметре евразийского пространства, в рамках таких международных структур, как ШОС, ЕАЭС, АСЕАН и БРИКС. В связи с этим Оргкомитет Мероприятия решил, что уже в 2023 году ННФ поменяет свое название на «Евразийский нефтегазовый форум».

Среди ключевых дискуссий Форума будут поставлены вопросы развития международного технологического сотрудничества, мобилизации научного и производственного потенциала страны, реализации отраслевых программ импортозамещения, дальнейшего развития климатических проектов.

До 25 декабря 2022 года мы планируем завершить формирование архитектуры программы мероприятий «Евразийского нефтегазового форума 2023».

Предложения по наполнению деловой программы Форума просим направлять нам по электронной почте: mail@oilandgasforum.ru.