Новости

22.09.2021

Выставка «Нефтегаз» и Национальный нефтегазовый форум традиционно выступят партнерами Х юбилейного Петербургского международного газового форума (ПМГФ)

В рамках деловой программы ПМГФ пройдут два мероприятия, организованные под эгидой ННФ и Выставки «Нефтегаз»: конференция-семинар «Energy&Money: глобальные и локальные рынки энергоресурсов» (5 октября) и конференция молодых специалистов ТЭК «Работа с инвестиционными нишами и технологическими стартапами в энергетике» (6 октября)

С 5 по 8 октября 2021 года на площадке Экспофорума пройдёт Х Юбилейный Петербургский международный газовый форум – место встречи лидеров отраслевого сообщества, один из основных проектов, на котором обсуждаются вопросы мировой газовой индустрии.

В основе ПМГФ-2021 – двадцать направлений. Помимо традиционных тем, будут рассмотрены новые актуальные вопросы: тенденции развития комплаенса и этики в компаниях газоперерабатывающего и нефтехимического сектора, использование возможностей суперкомпьютеров и нейросетей в развитии газовой отрасли, система подготовки руководителей проектов изменений.

Обширная экспозиция Форума представит действующие и перспективные технологии, оборудование и услуги для газовой отрасли от российских и международных компаний. В дни проведения мероприятия на площадке будет работать совместный информационный стенд Выставки «Нефтегаз» и Национального нефтегазового форума.

Официальный сайт мероприятия: www.gas-forum.ru