Новости

02.06.2021

Телеграм-канал Института нефтегазовых технологических инициатив (ИНТИ)

Цель ИНТИ - обеспечение эффективного диалога между иностранными лицензиарами и отечественными производителями оборудования.

Уважаемые коллеги!

Сообщаем вам, что у Института нефтегазовых технологических инициатив (ИНТИ) появился телеграм-канал: https://t.me/intiexpertru.

Институт нефтегазовых технологических инициатив - организация, объединившая нефтегазовые, нефтехимические и инжиниринговые компании, а также производителей оборудования для совместной работы над отраслевыми стандартами и создания системы добровольной сертификации.​ Учредителями выступают крупнейшие российские нефтегазовые и нефтехимические компании.​

Цель ИНТИ - обеспечение эффективного диалога между иностранными лицензиарами и отечественными производителями оборудования. Разработка стандартов позволит унифицировать требования отрасли к производителям, а также увеличить долю российских материалов и оборудования в крупнейших инвестиционных проектах.

Участие открыто для всех, кто занимается нефтегазовой или смежной промышленностью (нефтегазовые, инжиниринговые компании, производители). Участие в ИНТИ подчеркивает ваше стремление к обеспечению качества и безопасности для ваших клиентов, сотрудников и партнеров!

Ждем вас среди подписчиков Канала: https://t.me/intiexpertru

Сайт Института: https://inti.expert/