Новости

05.04.2021

Schneider Electric – инновационный партнер Национального нефтегазового форума-2021

Национальный нефтегазовый форум и 20-я юбилейная международная выставка «Оборудование и технологии для нефтегазового комплекса» - «Нефтегаз-2021» пройдут в Москве в ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР» 26 по 29 апреля 2021 года

В рамках деловой программы Национального нефтегазового форума запланированы совместные сессии со Schneider Electric  - «Декарбонизация ТЭК и углеродный менеджмент» и «Цифровое производство: опыт разработки и реализации цифровых проектов».  Мероприятие по цифровому производству состоится на площадке Innovation Summit.

Спикеры компании примут активное участие в Национальном нефтегазовом форуме и выступят в следующих сессиях деловой программы:

Текущий анализ и прогноз развития энергетических рынков: энергопереход, трансформация экосистем и новые технологические тренды;  Новые ESG-проекты и инновации - риски и возможности: развитие зеленых технологий и инвестиции в экологическое машиностроение; Международное технологическое сотрудничество и трансформация ТЭК: новые рынки, точки роста компетенций, трансфер инноваций, а также в совместных мероприятиях.

Справочно:

О компании Schneider Electric

Цель компании Schneider Electric – помочь всем максимально эффективно использовать энергию и ресурсы, объединяя прогресс и устойчивое развитие для всех. Мы называем эту концепцию Life Is On.

Наша миссия – стать вашим цифровым партнером для достижения устойчивого развития и эффективности.

Мы способствуем цифровой трансформации, интегрируя лучшие процессы и технологии в области управления электроэнергией, подключения продуктов к облаку, элементов управления, программного обеспечения и услуг для всего жизненного цикла объектов. Таким образом мы обеспечиваем комплексное управление для домов, зданий, центров обработки данных, инфраструктуры и промышленных объектов.

Мы – самая локальная из всех глобальных компаний. Мы продвигаем открытые стандарты и партнерские отношения со всеми, кто разделяет наше стремление к улучшению качества жизни и поддерживает ценности многообразия, равных возможностей и самореализации.

Innovation Summit Moscow 2021 – мероприятие, которое объединит лидеров в сфере инноваций, экспертов с мировым именем, заказчиков и инвесторов», – комментирует президент Schneider Electric в России и СНГ Йохан Вандерплаетсе. «В этом году мы проводим мероприятие как онлайн, так и очно, и оно, безусловно, станет площадкой для бизнес-коммуникаций, нетворкинга и популяризации инноваций».
Регистрация на Саммит: https://events.se.com/website/3016/agenda/