Новости

11.03.2021

28 апреля состоится круглый стол «Отвечая на вызовы в нефтегазопереработке» (10:15-14:00, офлайн/онлайн, платформа ZOOM)

Мероприятия пройдёт в рамках деловой программы Национального нефтегазового форума и Выставки «Нефтегаз-2021»

Организатором мероприятия выступает группа компаний ПМСОФТ совместно с Международной ассоциацией Развития Стоимостного Инжиниринга AACE International/

В рамках круглого стола:

Обсудим проблемы с которыми сталкиваются российские нефтегазовые компании управляя крупными инвестиционными проектами (мегапроектами), а именно достижение стратегической согласованности участников мегапроектов, оптимизацию управления в процессах планирования, проектирования, межфункционального взаимодействия, закупок, принятия технических решений и др., расширение прав и обязанностей проектных офисов мегапроектов, кадровую политику по развитию и сохранению собственных специалистов, а также информационную поддержку и цифровизацию процессов. В обсуждении примут участие ТОПы: Газпром, Новатэк, Еврохим, Газпром нефть, НИПИГАЗ, Алроса-газ и др.

Для предварительной регистрации необходимо отправить заявку на адрес электронной почты event@pmsoft.ru с указанием названия организации, должности, адреса электронной почты и номера контактного телефона. Участие бесплатное.