Новости

20.11.2020

EXPO-САЛОН «SMART-АЗС»

Приглашаем представителей автозаправочного комплекса и сопутствующих ему сегментов отрасли принять участие в вебинаре «SMART-АЗС», который состоится 26 ноября с 14-00 до 16-00. Вебинар будет посвящен презентации EXPO-САЛОНА «SMART-АЗС»

EXPO-САЛОН будет представлять собой выставочную экспозицию  и ежегодную конференцию «SMART-АЗС» (мероприятия состоятся  с 26 по 29 апреля 2021 года в Москве в ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР», совместно с  20-ой юбилейной международной выставкой оборудования и технологий для нефтегазового комплекса «Нефтегаз-2021» и Национальный нефтегазовый форум).

Благодаря синергии с выставкой «НЕФТЕГАЗ-2021» мы получим концептуально новую международную площадку для демонстрации оборудования и современных технологий для АЗС и получим максимальный охват целевой аудитории, а конференция «SMART-АЗС» усилит эффект синергии.

В рамках мероприятия вас ждут интересные доклады, презентация, увлекательные дискуссии.

Спикеры вебинара:

Сергей Яценя, генеральный директор ННФ;

Louis Khoury, Директор по трансформации, Enoc UAE;

Евгений Коротин,  Генеральный директор, Центр технологий конкуренции;

Олег Ковалев, Генеральный директор Costa Express Россия;

Павел Баженов, Президент Независимого Топливного Союза.


Организатором мероприятия выступает Национальный нефтегазовый форум, при поддержке Минэнерго России, Министерства промышленности и торговли РФ, ТПП РФ, РСПП и ЦВК Экспоцентр. 

Участие в вебинаре БЕСПЛАТНОЕ.

Для предварительной регистрации вам необходимо отправить заявку на адрес электронной почты mail@oilandgasforum.ru, указав название организации, должность, адрес электронной почты и номер контактного телефона.

Официальные сайты проектов: www.neftegaz-expo.ru, www.oilandgasforum.ru