Новости

06.09.2020

Организационный комитет Национального нефтегазового форума поздравляем Вас с Днем работников нефтяной, газовой и топливной промышленности!

Желаем всем работникам и ветеранам отрасли профессиональных успехов, достижения новых высот, плодотворного сотрудничества и личного благополучия



Уважаемые коллеги!

От лица организационного комитета Национального нефтегазового форума поздравляем Вас с Днем работников нефтяной, газовой и топливной промышленности!

На протяжении многих лет этот профессиональный праздник позволяет выразить признательность и благодарность всем трудящимся в отрасли: работникам газовых и буровых предприятий, переработки, геологам и технологам, работникам сервисных производств и многим другим представителям широкого многообразия профессий топливно-энергетического комплекса. Отдельно выражаем благодарность ветеранам отрасли, стоявшим у истоков формирования ключевого для экономического благополучия страны сектора.

Мы уверены, что именно трудом каждого из Вас соткана прочная и непоколебимая среда, позволяющая с каждым днем реализовывать все более амбициозные профессиональные замыслы и совершенствовать отечественный топливно-энергетический комплекс.

Желаем всем работникам и ветеранам нефтяной, газовой и топливной промышленности профессиональных успехов, достижения новых высот, плодотворного сотрудничества и личного благополучия.


С уважением,
Оргкомитет Национального нефтегазового форума