Новости

11.06.2020

16 июня, 14:00-16:00 состоится вебинар «Международный опыт налогообложения нефтегазовой отрасли: норвежская модель и возможности ее адаптации для шельфа России»

Мероприятие пройдет при поддержке Комитета РСПП по энергетической политике и энергоэффективности и Petroleum Advisory Forum. Выставка «НЕФТЕГАЗ» и АО «Экспоцентр» выступают стратегическими партнерами мероприятия

Уважаемые коллеги,

приглашаем вас принять участие в вебинаре  «Международный опыт налогообложения нефтегазовой отрасли: норвежская модель и возможности ее адаптации для шельфа России», который состоится 16 июня, с 14:00 до 16:00.

Мероприятие пройдет при поддержке Комитета РСПП по энергетической политике и энергоэффективности и Petroleum Advisory Forum. Выставка «НЕФТЕГАЗ» и АО «Экспоцентр» выступают стратегическими партнерами мероприятия.

В ходе вебинара планируется обсудить:

- Эффективность применения Норвежской модели, а также перспективы адаптации указанного механизма для шельфа РФ с учетом новых экономических реалий текущего периода;

- Юридические и налоговые аспекты применения указанного механизма;

- Пилотный проект – мелководный, не арктический шельф Охотского моря


Среди приглашенных спикеров и участников дискуссии вебинара: Минэнерго, Минвостокразвития, РСПП, Petroleum Advisory Forum, ВЭБ, EY, KPMG, Vygon Consulting, Equinor, Газпром нефть.


Для регистрации на мероприятие вам необходимо отправить по адресу электронной почты mail@oilandgasforum.ru заявку с указанием Компании, ФИО, должности, e-mail и контактного телефона. Участие бесплатное.