Новости

04.06.2020

Определена дата проведения веб-конференции «Анализ эффективности налоговой системы в ТЭК: новые экономические реалии, качество и количество запасов УВС»

Мероприятие состоится 2 июля с 14:00 до 17:00

Уважаемые дамы и господа!

Реагируя на предложения наших коллег из топливно-энергетических компаний, экспертных и консультационных организаций, мы приняли решение о проведении 2 июля с 14 до 17 часов  веб-конференции «Анализ эффективности налоговой системы в ТЭК: новые экономические реалии, качество и количество запасов УВС».

Диалог проводим при поддержке Комитета РСПП по энергетической политике и энергоэффективности и Petroleum Advisory Forum.  Издание Минэнерго России - журнал «Энергетическая политика» выступает генеральным информационным партнером конференции.

Вашему вниманию предлагаются следующие вопросы:

  • итоги проведенной инвентаризации запасов УГВ, оценка экономической эффективности разработки месторождений в текущих налоговых условиях;
     
  • промежуточные результаты "пилотного" применения НДД , перспективы данного механизма с учетом общей ситуации в экономике и на энергетическом рынке;
     
  • стимулирование добычи нефти в новых регионах, включая разработку нетрадиционных источников УГВ, малых месторождений;
     
  • необходимость дальнейшего стимулирования внедрения третичных методов увеличения нефтеотдачи;
     
  • развитие внедрения технологических полигонов.
     
Приглашаем Вас присоединиться к дискуссии и информируем, что соответствующие уведомления направлены в Минэнерго и Минфин России, РСПП, Petroleum Advisory Forum, АссоНефть, EY, Vygon Consulting, Роснефть, Лукойл, Газпром нефть, Татнефть, BP, Shell, ИНК.

Для регистрации вам необходимо отправить по адресу электронной почты mail@oilandgasforum.ru заявку с указанием ФИО, должности, e-mail и контактного телефона. Участие бесплатное.