Новости

13.05.2020

Вышел очередной номер ежемесячного информационно-аналитического издания «Дайджест НЕФТЕГАЗ», подготовленный совместно с «Газпромнефть-Региональные продажи»

Тема выпуска - «SMART-АЗС: Эффективность, инновации, современный сервис»

СКАЧАТЬ ДАЙДЖЕСТ (.PDF)

Уважаемые коллеги!

Представляем Вашему вниманию очередной выпуск информационно-аналитического издания – дайджеста «НЕФТЕГАЗ». Тема номера – «SMART-АЗС: Эффективность, инновации, современный сервис».

Розничный сегмент отечественного топливного рынка переживает период интенсивных перемен. Перспективы развития сегмента альтернативного топлива, а также, вопросы профицита бензина на российском рынке ставят перед сетями независимых АЗС и ВИНКов задачу по актуализации предложения для клиентов, так как традиционная модель работы топливных станций оправдывает себя все меньше. Сегодня от участников рынка требуется оперативный поиск новых маркетинговых инструментов для повышения рентабельности розничной торговли топливом.


В номере представлены статьи: А.Рубцов: «Создается естественный стимул для поставки топлива на внутренний рынок»; А.Карпов: «Биржевой товарный рынок нефтепродуктов: развитие в 2019 году и новые вызовы года 2020-го»; Е. Коротин: «Будущее программ лояльности - куда двигаться дальше..»; Как заработать больше на своей АЗС, опыт компании «Газпром нефть» на примере сети партнерских АЗС —объединенных независимых заправок под брендом «ОПТИ»; Как преодолеть торговые барьеры, не выходя из дома; П.Баженов: «Демпфер против нефтепереработки: почему необходимо отменить действие»; А.Кузьмин «Цифровизация кофейных продаж».


Справочно:
Дайджест «НЕФТЕГАЗ» - ежемесячное информационно-аналитическое издание, совместно подготовленное «Национальным нефтегазовым форумом» и Выставкой «Нефтегаз», при поддержке АО «Экспоцентр». На страницах Дайджеста представлены статьи и комментарии экспертов отрасли по самым актуальным  темам текущей деловой повестки российского ТЭК.

Очередные 20-я международная выставка оборудования и технологий для нефтегазового комплекса «Нефтегаз-2021» и Национальный нефтегазовый форум пройдут 26–29 апреля 2021 г. в ЦВК «Экспоцентр».


По вопросам сотрудничества и публикаций просим обращаться к редактору Дайджеста «НЕФТЕГАЗ» Екатерине Соколовой, тел.: +7 (495) 640-34-64, E-mail: sokolova@egsforum.ru

Контакты Оргкомитета Выставки: Тел.: +7 (499) 795-29-29, E-mail: neftegaz@expocentr.ru
Контакты Оргкомитета Форума: Тел.: +7 (495) 640-34-64, E-mail: mail@oilandgasforum.ru