Новости

29.04.2020

Национальный нефтегазовый форум и Выставка «Нефтегаз» переносятся на 2021 год

Выставка и форум традиционно пройдут в ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР» в привычные для экспонентов и посетителей весенние сроки – с 26 по 29 апреля 2021 года

Ввиду неблагоприятного развития эпидемиологической ситуации на территории России и в мире, руководствуясь принципами заботы о безопасности и благополучии участников и гостей наших мероприятий, мы вынужденно объявляем о переносе сроков проведения 20-й юбилейной международной выставки «Нефтегаз» и Национального нефтегазового форума на 2021 год.

Выставка и форум традиционно пройдут в ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР» в привычные для экспонентов и посетителей весенние сроки – с 26 по 29 апреля 2021 года.

Мы продолжаем все необходимые организационные работы, чтобы обеспечить комфортные условия для активного и плодотворного общения посетителей и участников мероприятий в следующем году.

Уверены, что вместе с вами мы создадим насыщенные и интересные выставку и форум, которые станут местом крупнейшей встречи поставщиков и потребителей нефтегазовой отрасли на территории России и стран СНГ и будут максимально продуктивными для всех участников.

Выражаем искреннее сочувствие всем пострадавшим от коронавирусной инфекции.

Надеемся, что вы сочтете наше решение разумным и правильным. Желаем вам и вашим близким здоровья и благополучия.

До встречи на 20-й юбилейной выставке «Нефтегаз-2021» и Национальном нефтегазовом форуме!



Место проведения: Москва, ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР», Павильоны №1, №2, №8 и открытые площадки.

Даты проведения: 26–29 апреля 2021 г.

Информация для участников и посетителей:

Все подтвержденные доклады в рамках деловой программы Форума, зарегистрированные делегаты и  аккредитованные СМИ переносятся на 2021 год.
Электронные билеты посетителей, полученные на выставку «Нефтегаз-2020», будут действительны для посещения выставки в 2021 году.


С уважением,

организаторы Национального нефтегазового форума и выставки «Нефтегаз» 

АО «ЭКСПОЦЕНТР» и ООО «ННФ»