Новости

03.04.2020

Открытие нового направления в профессиональной деятельности Национального нефтегазового форума – NNF.digital: проведение вебинаров и онлайн-конференций

Основная задача этого проекта – обеспечить трансфер современных технологий, креативных идей и новых компетенций в режиме реального времени с помощью web-мероприятий и с использованием сопутствующих цифровых инструментов

Уважаемые коллеги!

Ранее мы уже сообщали вам новость об открытии нового направления в профессиональной деятельности Национального нефтегазового форума - проведение вебинаров и онлайн-конференций – проект NNF.digital. Основная задача этого проекта – обеспечить трансфер современных технологий, креативных идей и новых компетенций в режиме реального времени с помощью web-мероприятий и с использованием сопутствующих цифровых инструментов, среди которых, в том числе, и технологии дополненной реальности и VR. Также мы готовимся запустить работу собственной event-студии, функционал которой должен предусматривать три основных формата – стационарный (приглашаем в гости), мобильный (едем в гости) и online (встречаемся в сети).

Внедрение нового направления деятельности ННФ продиктовано не только текущей ситуацией, но и объективными реалиями в области глобальной цифровизации мировой экономики и развитием различных систем в области искусственного интеллекта. Мы делаем это с заботой о безопасности и удобстве наших клиентов и партнеров - участие в web-мероприятиях не требует командировок, позволяет участвовать в проекте из любого места, интерактивно общаться с экспертами в режиме реального времени, а также получать цифровую запись события. Такая форма мероприятий исключает риски, связанные с командировками, и существенно снижает сопутствующие затраты, а также открывает совершенно новые демонстрационные возможности в области промышленного web-туризма.

Наш богатый опыт проведения традиционных семинаров и конференций – это более 100 реализованных проектов с 2013 года, позволяет нам собрать лучших отраслевых экспертов, оперативно формировать актуальную повестку и эффективно способствовать решению практических отраслевых задач в новом формате. Безусловно, еще одна наша задача – быть лидером и в этом сегменте, при этом мы будем продолжать все также усердно развивать наш традиционный формат мероприятий, приготовив для вас несколько интересный идей и приятных сюрпризов во втором полугодии 2020 года.

Приглашаем вас принять участие в наших конференциях и семинарах в новом формате!


С уважением,
Сергей Яценя
генеральный директор
ООО «Национальный Нефтегазовый Форум»


ПЛАН-ГРАФИК NNF.digital
Ключевых онлайн-мероприятий в 2020 году
 
Апрель «Анализ и прогнозирование современных нефтегазовых рынков»
Май «Digital-коммуникации: новые возможности и информационная безопасность»
Май «Цифровые закупки и когнитивные технологии»
Июнь «Энергопереход, климатический фактор и трансформация бизнес-моделей»
Июнь «Анализ структуры рынка СПГ»
Август «Энергобезопасность в ТЭК»
Август «Цифровизация профессий и роботизация персонала»
Сентябрь «Прогноз развития рынка водородной энергетики»
Сентябрь «Малотоннажная химия»
Октябрь «Аддитивные технологии в ТЭК»