Новости

17.03.2020

В 2021 году «SMART-АЗС» впервые пройдет в формате международной Выставки-конференции

Новый формат конференции подразумевает проведение как выставочной, так и деловой части мероприятия в специально отведённом павильоне с максимальной вовлеченностью всех участников

В 2021 году проект «SMART-АЗС» ожидает структурная и содержательная трансформация, продиктованная как нашими идеями, так и пожеланиями наших клиентов и партнеров как в России, так и за рубежом. Накопленный опыт позволит предусмотреть в разработке программы Выставки-Конференции все наиболее актуальные инструменты для учета интересов участников и быстро меняющейся повестки. Обновленное мероприятие пройдет совместно с крупнейшей «НЕФТЕГАЗ» и Национальным нефтегазовым форумом в ЦВК Экспоцентр на Красной Пресне.
 
Новый формат конференции подразумевает проведение как выставочной, так и деловой части мероприятия в специально отведённом павильоне с максимальной вовлеченностью всех участников. Значительная часть мероприятия будет также посвящена адаптации современных цифровых решений для эффективного функционирования АЗС. Помимо визуализации инновационных проектов, особое внимание будет уделяться креативным решениям в области виртуальной и дополненной реальности.
 
«Мы очень надеемся, что уже в следующем году проект «SMART-АЗС» выйдет на международный уровень, наш рынок давно заслужил такое право», - отметил генеральный директор ННФ Сергей Яценя, подводя итоги Конференции в 2020 году.