Новости

10.12.2019

Компания «Сименс» выступит партнёром выставки «Нефтегаз-2020», которая состоится совместно с Национальным нефтегазовым форумом

20-я юбилейная международная выставка «Нефтегаз-2020» и Национальный нефтегазовый форум пройдут с 13 по 16 апреля 2020 года в ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР»

С 13 по 16 апреля 2020 г. компания «Сименс» выступит партнером международной выставки «Нефтегаз» и примет активное участие в деловой программе и экспозиции выставки. На стенде компании будут представлены инновационные технологические решения «Сименс» для нефтегазовой отрасли, такие как: газоперекачивающее оборудование, генерирующее оборудование, малотоннажные Заводы СПГ, модульные решения, цифровые решения.

Выставка «Нефтегаз» входит в десятку крупнейших нефтегазовых смотров мира, и традиционно проходит с Национальным нефтегазовым форумом.

Ключевыми темами в рамках предстоящих мероприятий станут: цифровизация ключевых производственных процессов, импортозамещение и локализация, кадровая трансформация и роль человека в эпоху роботизации, обеспечение промышленной безопасности на предприятиях ТЭК, развитие газовой отрасли и СПГ, модернизация переработки нефти, совершенствование системы нормативно-правового регулирования, поиск новых месторождений, экспортный потенциал высокотехнологичной продукции нефтегазового машиностроения, технологическое партнерство и новые возможности международного сотрудничества в условиях геополитических ограничений, а также развитие научно-технической базы.

Напоминаем, что 20-я юбилейная международная выставка «Нефтегаз-2020» пройдет с 13 по 16 апреля 2020 года, Национальный нефтегазовый форум состоится соответственно 14 и 15 апреля 2020 года в ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР».