Новости

01.09.2019

Организационный комитет Национального нефтегазового форума поздравляем Вас с профессиональным праздником – Днем работников нефтяной, газовой и топливной промышленности!

Желаем всем работникам и ветеранам нефтяной, газовой и топливной промышленности благополучия, здоровья, душевного равновесия, плодотворной работы и успехов в претворении планов и замыслов на благо топливно-энергетического комплекса России



Уважаемые коллеги!

От лица организационного комитета Национального нефтегазового форума  поздравляем Вас с профессиональным праздником – Днем работников нефтяной, газовой и топливной промышленности!

Вы трудитесь на газовых и буровых предприятиях, занимаетесь переработкой сырья и этим добиваетесь поистине выдающихся результатов, создавая условия для экономической, а также социальной стабильности общества. Модернизация предприятий отрасли, применение энергосберегающих технологий, своевременное внедрение инноваций – важные составляющие активного развития экономики страны.

Накопленный десятилетиями опыт, высокий профессионализм работников позволяют специалистам отрасли и в дальнейшем ставить перед собой самые амбициозные планы, добиваться их исполнения, удовлетворяя растущие потребности страны в топливно-энергетических ресурсах.

Желаем всем работникам и ветеранам нефтяной, газовой и топливной промышленности благополучия, здоровья, душевного равновесия, плодотворной работы и успехов в претворении планов и замыслов на благо топливно-энергетического комплекса России.

С уважением,
Оргкомитет Национального нефтегазового форума