Новости

21.02.2019

Выставка «Нефтегаз» и Национальный нефтегазовый форум при поддержке Торгово-промышленной палаты РФ развивают сотрудничество с ПАО «Татнефть» в вопросах технологического развития нефтегазовой отрасли

20 февраля т.г. в офисе ПАО «Татнефть» состоялась рабочая встреча – круглый стол, посвященная развитию технологического потенциала и внедрению инноваций в нефтегазовом комплексе Республики Татарстан

Выставка «Нефтегаз» и Национальный нефтегазовый форум при поддержке Торгово-промышленной палаты РФ развивают сотрудничество с ПАО «Татнефть» в вопросах технологического развития нефтегазовой отрасли

20 октября т.г. в офисе ПАО «Татнефть» состоялась рабочая встреча — круглый стол, посвященный развитию технологического потенциала и внедрению инноваций в нефтегазовом комплексе Республики Татарстан.

Организаторами мероприятия выступили Торгово-промышленная палата РФ, Торгово-промышленная палата РТ, ПАО «Татнефть» и организационный комитет Национального нефтегазового форума и Выставки «Нефтегаз».

Участники мероприятия обсудили развитие нефтегазовой промышленности Республики Татарстан, включая ее экспортный потенциал, стратегию инновационного развития группы предприятий ПАО «Татнефть», меры поддержки промышленности, предусмотренные программами ТПП РФ, Фонда развития промышленности и Российского экспортного центра, а также вопросы формирования Экспертного совета по технологическому развитию нефтегазовой отрасли при Минэнерго России и программу мероприятий Национального нефтегазового форума и Выставки «Нефтегаз-2019».

Оргкомитет Выставки «Нефтегаз» и Национального нефтегазового форума договорились развивать совместно с ПАО «Татнефть» сотрудничество в рамках конгрессно-выставочной деятельности и взаимной экспертной поддержки в области продвижения передовых технологий и инноваций в ТЭК.

Справочно:
Очередные 19-я Международная выставка оборудования и технологий для нефтегазового комплекса «Нефтегаз-2019» и Национальный нефтегазовый форум пройдут в ЦВК «Экспоцентр» 15–18 апреля и 16–17 апреля, соответственно.