Новости

05.12.2018

Александр Шохин: Программа мероприятий сконцентрирована на ключевых направлениях развития ТЭК. В ходе работы у авторитетных представителей отрасли есть возможность коллективно обсудить актуальные в нефтегазовом секторе темы, консолидировать усилия для эффективного сотрудничества в деловой среде

Убежден, что возможность всестороннего обсуждения наиболее важных вопросов на единой площадке приведет к значительному росту эффективности сектора и поспособствует укреплению позиций нефтегазовой сферы

Уважаемые коллеги!

От имени Российского союза промышленников и предпринимателей приветствую организаторов, участников и гостей Национального нефтегазового форума и 19-й выставки «Оборудование и технологии для нефтегазового комплекса» «Нефтегаз-2019».

Программа мероприятий сконцентрирована на ключевых направлениях развития ТЭК. В ходе работы у авторитетных представителей отрасли есть возможность коллективно обсудить актуальные в нефтегазовом секторе темы, консолидировать усилия для эффективного сотрудничества в деловой среде.

Объединение Национального нефтегазового форума с выставкой «Нефтегаз» расширило возможности взаимодействия между экспертами отрасли, что несет огромную практическую ценность для всех игроков рынка в долгосрочной перспективе. Участникам мероприятия предстоит определить ключевые цели энергетического комплекса, наметить задачи по укреплению конкурентоспособности и обсудить перспективы цифровой трансформации рынка.

Убежден, что возможность всестороннего обсуждения наиболее важных вопросов на единой площадке приведет к значительному росту эффективности сектора и поспособствует укреплению позиций нефтегазовой сферы.

Желаю всем участникам плодотворного общения и интересной работы!



С уважением,

Президент РСПП

А.Н. Шохин