Новости

22.09.2018

Вышел сентябрьский выпуск нового цикла ежемесячного информационно-аналитического издания «Дайджест НЕФТЕГАЗ»

Тема номера - «Глобальные и локальные рынки нефти, газа и нефтепродуктов»

СКАЧАТЬ ДАЙДЖЕСТ (.PDF)

Уважаемые Коллеги!

Представляем вашему вниманию сентябрьский выпуск информационно-аналитического издания «Дайджест НЕФТЕГАЗ». Тема номера - «Глобальные и локальные рынки нефти, газа и нефтепродуктов».

В номере: Маневры прикрытия: налоговые новации как инструмент консолидации отрасли; Турбулентность нефтяных рынков: что нас ждет до конца десятилетия┬ Нефть из США заливает Европу, досаждая РФ и ОПЕК; Мировой газовый рынок: цены растут вместе со спросом; Современное состояние долгосрочного контрактования поставок газа в мире; Модели прогнозирования мировых энергетических рынков: трансформация подходов; Перспективы недолларовых расчетов за нефть и технологические тренды на мировых нефтяных рынках.

Дайджест НЕФТЕГАЗ» призван обеспечивать информационное сопровождение деловой программы Выставки и Форума, а также других профессиональных деловых мероприятий, проходящих под эгидой ННФ и «Нефтегаз», позволяя профессиональной аудитории нефтегазовой отрасли систематизировать и анализировать главные вопросы текущей деловой повестки российского ТЭК.

Очередные 19-я Международная выставка оборудования и технологий для нефтегазового комплекса «Нефтегаз-2019» и Национальный нефтегазовый форум пройдут в ЦВК «Экспоцентр» 15–18  апреля и 16–17 апреля соответственно.

По вопросам сотрудничества и публикаций, просим обращаться к координатору проекта Екатерине Соколовой, тел.: +7 (495) 620-58-44, E-mail: sokolova@egsforum.ru

Контакты Оргкомитета Выставки: Тел.: +7 (499) 795-37-61, E-mail: neftegaz@expocentr.ru

Контакты Оргкомитета Форума: Тел.: +7 (495) 620-58-44, E-mail: mail@oilandgasforum.ru