Новости

14.04.2018

Национальный нефтегазовой форум и Выставка НЕФТЕГАЗ: в рамках деловой программы состоится совместное заседание Совета ветеранов и молодежный совета нефтегазовой отрасли

18 апреля в 17:00 на площадке Национального нефтегазового форума и Выставки НЕФТЕГАЗ пройдет совместное открытое заседание Совета ветеранов нефтегазовой отрасли и Молодежного совета нефтегазовой отрасли «Нефтегазовый комплекс России: настоящее и будущее – взгляд ветеранов и молодежи».

Представители двух поколений обсудят перспективы развития нефтегазовой отрасли страны и её технологический потенциал, а также создание Экспертного совета при Минэнерго России, в рамках которого предусмотрена работа молодежной секции.

Национальный нефтегазовый форум и Выставка НЕФТЕГАЗ пройдут в г. Москве в ЦВК «Экспоцентр»,  17-18 апреля и 16-19 апреля соответственно.

Справочно:

Молодежный совет нефтегазовой отрасли создан при Министерстве энергетики Российской Федерации и является постоянно действующим совещательным органом при профильном ведомстве

Совет ветеранов нефтегазовой отрасли является совещательным органом при Минэнерго России. Президиум Совета состоит из 15 человек. Основными задачами организации являются выдвижение и обсуждение общественных инициатив, связанных с развитием ТЭК, разработка экспертных рекомендаций для нормативно-правового регулирования отрасли.