Новости

05.04.2018

Интеллектуальная электроэнергетика будущего: новый взгляд на технологии, меняющие мир» - пленарное заседание, открытие Выставки «ЭЛЕКТРО-2018»

Приглашаем вас принять участие в конференции «Интеллектуальная электроэнергетика будущего: новый взгляд на технологии, меняющие мир» (16 апреля, 11:00 – 13:30, ЦВК Экспоцентр, Павильон Форум)

Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас принять участие в конференции  «Интеллектуальная электроэнергетика будущего: новый взгляд на технологии, меняющие мир» (16 апреля, 11:00 – 13:30, ЦВК Экспоцентр, Павильон Форум).

Ключевая тема дискуссии: развитие интеллектуальной энергетики с учетом российских технологических реалий и глобальных трендов цифровой трансформации. Участникам мероприятия предстоит дать оценку перспективам и потенциалу развития интеллектуальной электроэнергетики в нашей стране с точки зрения технологического и экономического аспекта с учетом наилучших международных практик и соответствующих компетенций.

Приглашенные спикеры и участники дискуссий: Минэнерго России, Комитет ГД РФ по энергетике, Правительство Москвы, РСПП, Россети, Росатом, Фонд Сколково, Siemens, Schneider Electric, НАМИ, РЖД, Мосэнерго, НП «Совет рынка», Таврида Электрик, Ассоциация EnergyNET, Институт энергетической стратегии, Институт энергетики и финансов, IHS Markit и др.

Для всех клиентов и партнеров Национального нефтегазового форума, Выставки «Нефтегаз» и Выставки «Электро» вход на мероприятие свободный.

Регистрация на мероприятие осуществляется по электронной почте sokolova@egsforum.ruconference_elektrotrend@mail.ru,
mail@egsforum.ru
 
направляется заявка в произвольной форме, с указанием ФИО делегатов (спикеров), должности, наименования организации и контактных данных.