Новости

21.12.2017

27 декабря 2017 года в 10:00 в Конгресс-центре ТПП РФ состоится Дискуссионная панель «Криптовалюты и альтернативные механизмы инвестирования – источник финансирования бизнес-проектов»

Национальный нефтегазовый форум выступает информационным партнером мероприятия

Уважаемые коллеги!

27 декабря 2017 года в 10:00 в Конгресс-центре ТПП РФ состоится Дискуссионная панель «Криптовалюты и альтернативные механизмы инвестирования – источник финансирования бизнес-проектов». Организаторами Дискуссии выступает Торгово-промышленная палата Российской Федерации и Российская ассоциация криптовалют и блокчейна.

Участники Дискуссии подведут предварительные итоги года по развитию рынка криптовалют в России, рассмотрят положительные примеры проведения ICO, а также обсудят перспективу развития ICO как одного из механизмов финансирования бизнес-проектов.

Отдельным вопросом будут рассмотрены законодательные инициативы по регулированию обращения криптовалют и предпринимательской деятельности в данной сфере, а также шаги, которые предпринимаются другими странами в борьбе за сферу влияния.

Участие в Дискуссии примут представители федеральных органов власти, предприниматели, представители экспертного сообщества, а также институты развития.

Ключевые участники Дискуссии:

  • Герман Клименко, советник Президента РФ;
  • Максим Фатеев, вице-президент ТПП РФ;
  • Владимир Гамза, председатель Комитета ТПП РФ по финансовым рынкам и кредитным организациям;
  • Юрий Припачкин, президент Российской ассоциации криптовалют и блокчейна;
  • Дмитрий Мариничев, интернет-омбудсмен, глава компании Radius Group.

Дополнительную информацию можно получить по телефонам: (495) 620-02-56, 620-02-08 или по адресу электронной почты: GR@tpprf.ru , solopova@tpprf.ru